Волонтёры Артемовского городского округа навестили пенсионеров, нуждающихся в помощи в чрезвычайной ситуации.

25-11-2020

Пожилые артёмовцы проживают в домах, где ещё не восстановлена подача электроэнергии.

Пенсионеры ранее были обеспечены газовыми плитами и баллонами. Сегодня, 24 ноября, артёмовские волонтёры доставили свечи и фонарики для освещения.

Отметим, что к волонтёрам также присоединились добровольцы – жители артёмовского городского округа. Они вызвались на своих личных автомобилях доставлять продукты питания, газовые плиты и баллоны, помогают растопить печь инвалидам и пожилым артемовцам. Они оказывают помощь только тем, кто сам не в состоянии самостоятельно покинуть дом.

Администрация Артемовского городского округа выражает благодарность подписчикам, которые отозвались на призыв о помощи в качестве волонтеров.

Кроме того, жители округа оказывают посильную помощь самим волонтерам, которые работают в пунктах временного размещения. Сегодня, например, неравнодушные граждане привезли половники для пунктов выдачи горячего питания.